Новости

Кадры недели: Орбакайте в Нью-Йорке показала подросшую дочь, Заворотнюк не получила поздравления родных в день рождения

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса- в новом эксклюзивном видеообзоре Womanhit.ru

4 апреля 2024 16:50
16445
0
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: соцсети

Насыщенная новостями светская жизнь выдалась на этой неделе. После страшных событий в «Крокусе» культурная жизнь постепенно оживает. Так, в Гостином дворе было замечено немало светских персонажей, которые пришли посетить арт-выставку. Среди звезд была, например, жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

Ирина Хакамада заинтриговала публику, когда появилась с неким молодым человеком. Подробностями взаимоотношений Хакамада делиться не стала, но теперь народ гадает, что же это за парень, и что их связывает.

Ну и Юлия Барановская, приехавшая прямо с работы, демонстрировала на этой же выставке модный брючный костюм с меховой оторочкой. Присутствующие заценили.

А вот на светской кинопремьере через несколько дней было вообще не протолкнуться: заглядывали даже ну очень редкие персонажи. Например, появились супруги Константин Эрнст и его жена актриса Софья Эрнст, которая сыграла в фильме «Золото Умальты». Кстати, в прошлом году светские всезнайки обсуждали, что Софья может быть беременна четвертым, но судя по нынешнему образу, беременностью там и не пахнет.

Здесь также была певица Наталья Штурм с бывшим женихом. По словам бывшего, то, что они расстались, его нисколько не расстроило.

Ну и дни рождения отмечал Иосиф Пригожин и внучка Аллы Пугачевой Клавдия. Праздник дочери Кристины Орбакайте прошёл в Нью-йорке, где семейство сейчас и проживает.

А вот поклонники болеющей Анастасии Заворотнюк не дождались слов поздравления от родственников в интернет-пространстве. Заворотнюк тоже отмечала день рождения. Это вызвало много слухов об изменении в состоянии актрисы. Якобы ее ввели в искусственную кому для восстановления после многочисленных лечебных процедур, поэтому, мол, какой смысл ее поздравлять?

Но что происходит на самом деле с актрисой, конечно, знают только самые близкие. Неоднократно появлялась информация, что есть надежда на излечение.

Эти и другие новости — в эксклюзивном видеоотчете светского обозревателя Ульяны Калашниковой.

Беременная вторым Женя Малахова впервые вышла на публику
Ульяна Калашникова