Новости

Стал известен райдер Кристины Орбакайте: «Все самое лучшее»

Певица ночует в президентских номерах

25 марта 2024 16:17
2632
0
GLOBALLOOKPRESS.COM/КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Певица Кристина Орбакайте столкнулась с отменой концертов в России. Так, мероприятия не состоялись в Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ, Владивостоке, Чите и в Кремлевском Дворце. При этом певица выступает в барах США, чтобы заработать. Концертный директор Ольга Оркина рассказала изданию «Страсти», что происходит с карьерой дочери Пугачевой.

Насколько мне известно, организаторы очень любят предлагать заказчику свои площадки, которые находятся в Турции, но и в России Кристина может выступить. Тут все-таки придется доплатить, чтобы звезда вернулась в родную страну ради выступления', — заявила Оркина.

Райдер певицы давно известен: усиленная охрана и полная секретность выступления. Также Кристина предпочитает лучший номер отеля, а зачастую ей предоставляют президентские номера.

«Райдер звезды особо не отличается от других звезд, которые выступают в России. Все самое лучшее, богатое и красивое — для нее. Однако Кристине нужно приехать в Россию на выступление: логистика и обеспечение комфортного перелета тоже ложится на плечи заказчика. В райдер певицы входит перелет бизнес-классом из Нью-Йорка через VIP-залы», — отметила концертный директор.