Новости

Татьяна Мусульбес сообщила, что к ней приставал курьер: «Начал целовать мой живот»

Звезда «Дома−2» сейчас в положении

21 марта 2024 20:56
3017
0
фото: соцсети

26-летняя звезда «Дома−2» Татьяна Мусульбес сейчас ждет ребенка от Романа Капаклы. Так, девушка переехала в Москву, чтобы обустраивать квартиру и готовиться к появлению малыша на свет.

Сегодня Татьяна поделилась в соцсетях крайне неприятной ситуацией. Роман ушел на тренировку, в это время к ней приехал курьер. Девушка сообщила, что на вид он был лет 46-ти.

Отдает коробки, посылки, товар, просит расписаться. А я в костюме, у меня живот торчит. И он стоит, гладит живот рукой, говорит: «Хороший, красивый», — рассказала Мусульбес.

После мужчина поинтересовался, на каком месяце сейчас звезда. Она ответила, что на пятом.

«Он говорит: "О, класс!» Наклоняется целовать живот. Вы можете себе представить? Я говорю: «Молодой человек, не надо», — сказала Татьяна.

При этом курьер не остановился и девушка совершенно испугалась.

«Он начал в лицо лезть целоваться. Вы можете себе представить? Я такое только в роликах видела. Я думала, может, он маньяк какой-то? Еще думаю, он коробки же заносил. У меня все ладошки мокрые, я искренне готовилась бежать на кухню за ножом», — продолжила звезда.

В итоге мужчина все же отпустил Мусульбес, а Капаклы догнал его и заставил извиняться. Бодибилдер рассказал, что курьера и его водителя уволили.