Новости

Хирург оценила состояние лица актрисы Банщиковой как неудовлетворительное

Эксперт посоветовала звезде сделать блефаропластику

19 марта 2024 17:45
3316
0
фото: соцсети

Российская актриса Анна Банщикова в отличие от многих других коллег предпочитает не тратить на свою внешность баснословные деньги. Она не раз признавалась, что не следит за своим весом и любит вкусно поесть.

При этом артистка также относится и к процедурам по омоложению — то есть не считает их чем-то обязательным. Из бьюти-процедур она делает только массаж лица. Пластический хирург и врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова рассказала изданию «Страсти», насколько хорошо выглядит Банщикова, а также какие процедуры ей можно порекомендовать.

В первую очередь специалист обратила внимание на линиу улыбки звезды. Так, видно, что Анна обычно широко улыбается. При этом эксперт советует актрисе посетить стоматолога.

«Помимо большого избыточного кожного лоскута, мы еще видим неудовлетворительное состояние самой кожи. Что, по моему мнению, однозначно сигнализирует о необходимости сделать блефаропластику», — отметила Байрамукова.

Она уточнила, что складка на веке уже достигла ресничного края, что является уже не только эстетической необходимостью, а прямым медицинским показанием, потому что из-за этого ухудшается зрение.

При этом косметолог заметила, что у Анны хороший слой подкожного жира — он поддерживает овал лица, при этом нет его избытка, что дает лицу не опускаться вниз.