Новости

Кадры недели: жена рассказала о фертильности Петросяна, Лорак отправилась за российским гражданством

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом еженедельном видеообзоре Womanhit.ru

15 марта 2024 16:30
17363
0
Евгений Петросян с женой и сыном
Евгений Петросян с женой и сыном
Фото: соцсети

На какие только авантюры не подписывается наши звезды, на месте им все не сидится. Вот уже некоторые из них были замечены на дегустации… блюд из насекомых. Печенье из сверчковой муки, то есть, перемолотых сверчков, пирожки с рисом и саранчой, бамбуковые черви, жареные куколки тутового шелкопряда, пицца с миксом из насекомых…Среди желающих попробовать новую диету Марият Мухиной были замечены Прохор Шаляпин, Ольга Спиркина, Михаил Богдасаров и другие артисты.

А между тем поздравления принимает Евгений Петросян. Вот думал ли он, что глубоко на пенсии снова станет отцом, причем дважды, но стал! Недавно Татьяна опубликовала в соцсети фото, где и показала новорожденную дочь и 4-летнего сына. Тут, правда, поползли слухи о суррогатном материнстве, но Евгений Ваганович призвал слухам не верить. Мало того, сама Татьяна поспешила ответить хейтерам, которые удивились, как в таком возрасте Петросян может ещё стать отцом. Брухунова сообщила, что проблем со здоровьем у Евгения Вагановича нет, а значит зачать ребенка он может и в сто лет…

Кстати, Марина Кравец, небезызвестная ведущая, также стала мамой во второй раз. Она родила дочь.

Ну и Ани Лорак, похоже, навсегда связала свою судьбу с Россией. Появилась информация, что она подала документы на оформление российского гражданства. К слову, сейчас у нее гражданство Украины, а идея, чтобы Лорак стала русской, витала давно среди ее окружения, но сама Ани для этого тогда еще не созрела. Неизвестно, что стало триггером для такого решения сейчас. По слухам, шанс получить гражданство есть. В общем, время покажет.

Эти и другие новости — в эксклюзивном видеоотчете светского обозревателя Ульяны Калашниковой.

Прохор Шаляпин стал есть червяков и насекомых
Ульяна Калашникова