Новости

«В самый разгар эйфории начинает вибрировать»: Киркоров — про ночь страсти с Пугачевой

Поп-король ударился в воспоминания о 90-х

8 марта 2024 18:15
2357
0
Фото: скрин из видео

Филипп Киркоров, как известно, когда-то был женат на Алле Пугачевой. Однако он никогда не рассказывал подробности интимного плана об этом браке. Но в свежем выпуске «Что было дальше?» поп-король неожиданно поведал довольно интригующую историю, которая случилась в 90-е. Он, правда, не сказал прямо, что это произошло именно с Пугачевой, но намеков было столько, что сомнений ни у кого не осталось.

«Моя история абсолютно честная, про семейную жизнь. Лежим мы с любимой — имя на 'А» начинается на «А» заканчивается, занимаемся любовью, — начал рассказ Киркоров. — Все было очень красиво, так романтично. И в это время, в самый разгар эйфории, начинает вибрировать. Телефон!«

Сначала, вспоминает поп-король, он не хотел брать трубку. Но поскольку телефон продолжал трезвонить, то он не выдержал и ответил. "Беру телефон и понимаю, что звонит человек, который вообще никогда никому не звонит! А если звонит, то по такому случаю, когда надо встать и вытянуться в стойку смирно».

Лишь в конце передачи Киркоров наконец раскрыл имя того человека, который ему звонил и прервал романтичную ночь. Это был режиссер Никита Михалков. Он, оказывается, решил вручить певцу шкуру медведя, оставшуюся после съемок фильма «Сибириада».

Занятно, что эта шкура сохранилась у Киркоров по сей день. И он даже принес ее на съемки передачи «Что было дальше?».