Новости

Врач раскрыла секрет красоты телеведущей Екатерины Андреевой

58-летняя звезда экрана выглядит гораздо моложе своего возраста

27 февраля 2024 16:25
2927
0
фото: соцсети

Многие гадают, как 58-летней Екатерине Андреевой удается выглядеть так свежо и молодо в своем возрасте. Пластические операции, инъекции или особый уход за собой? Пластический хирург и врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова рассказала изданию «Страсти», как телеведущей удается сохранять молодость.

Специалист согласилась, что Екателина выглядит очень хорошо и грамотно сохраняет то, что дано ей природой. Также Мадина предположила, что хирургических вмешательств скорее всего не было. При этом, ведущая прибегала к аппаратным и инъекционным методикам. Из таких процедур хирург отметила плазмолифтинг — он дает прекрасный результат, делая кожу более подтянутой и ровной.

Сама Андреева рассказывала, что пробовала иглоукалывание — когда 300 игл вводится в область лица, шеи и рук. Этот древнекитайский способ омоложения также помогает ведущей сохранять красоту.

Байрамукова все же порекомендовала Екатерине сделать корнер-лифтинг для губ — он поможет подянуть уголки рта и сделать лицо менее угрюмым. При этом сама операция малоинвазивная и занимает около 45 минут. Период восстановления после нее максимально быстрый, а эффект того стоит.