Новости

Собчак — о Молочникове: «Радуюсь, когда у наших получается за границей»

Режиссер начал новую жизнь в США

24 февраля 2024 19:55
2209
0
АЛЕКСАНДР МОЛОЧНИКОВ
АЛЕКСАНДР МОЛОЧНИКОВ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Уехавший из России режиссер Александр Молочников постепенно налаживает жизнь. За границей он пытается строить карьеру и добивается в этом определенного успеха. По крайней мере, так считает Ксения Собчак.

«Очень радуюсь, когда у наших получается за границей. Круто, что люди смогли начать новую жизнь, не жалуются на обстоятельства и работают. Многим этого сделать не удалось. А вот сейчас, внимание, эксклюзив — Молочников приглашает на первую премьеру в Нью-Йорке», — написала телеведущая в своем блоге.

Новый спектакль режиссера рассказывает историю человека, оказавшегося вдали от родины. «Рассказ о невозможности вернуться домой и страхе никогда не навестить близких, родных и чужих. История, где говорят, что классно творить, когда немножко душат, невозможно, когда душат сильно, но когда не душат вообще, то и непонятно, о чем и кому (или против кого)», — поделилась впечатлениями Собчак.

Подписчики журналистки ее восторг не разделили. Они отметили, что добиваться высот за границей с американским гражданством намного проще. По мнению комментаторов, Молочников знал, что может «уехать и в ус не дуть», поэтому и начал все с чистого листа.

Налаживается, к слову, и личная жизнь режиссера. Год назад Александр развелся с Екатериной Варнавой. Долго одиноким он, впрочем, не оставался и закрутил роман с оскараносным продюсером Одессой Рэй. Пара наслаждается отношениями, не обращая внимания на десятилетнюю разницу в возрасте. Общественность же смотрит на союз косо, предполагая, что Молочников просто использует связи влиятельной избранницы.