Новости

«Климат прекрасный»: муж Распутиной назвал причину ее переезда

Певица решила перебраться на юг

24 февраля 2024 18:00
4189
0
МАША РАСПУТИНА
МАША РАСПУТИНА
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Певица Маша Распутина решила сменить место жительства. Правда, об отъезде из страны речи не идет — звезда намерена перебраться на юг страны, в Краснодарский край. Об этом она неожиданно заявила на одном из концертов.

Артистка уже заручилась поддержкой мужа в этом вопросе. В беседе с «МК» Виктор Захаров признался, что искренне любит Краснодарский край. «Там и люди хорошие, и климат прекрасный. Это и есть причина, почему Маша хочет купить там дом. У нас, кстати, в Краснодаре очень много друзей. А моя старшая дочка там даже работала», — отметил супруг Распутиной.

По его словам, Маша уже присмотрела несколько особняков в регионе. Отобранные варианты ей нравятся. Впрочем, о скором переезде говорить все-таки рано. «Наш знакомый на гастролях предложил ей дом на выгодных условиях. Она засмеялась и пошутила: „Подожду, когда подаришь“», — указал Виктор.

Сейчас певица живет в ближайшем Подмосковье: элитный особняк знаменитости расположен на Рублевском шоссе. Там Распутина проводит все свободное время, редко покидая дом.