Новости

Сергей Рост: «Я считаю, что я прав»

Звезда программы «Осторожно, модерн!» высказался о конфликте с Дмитрием Нагиевым

19 февраля 2024 17:14
1748
0
kinopoisk.ru

Некогда знаменитый дуэт Нагиев-Рост по юмористической телепередаче «Осторожно, модерн!» распался, после этого закадычные друзья перестали общаться друг с другом. Кто-то высказывался, дескать все из-за денег, другие говорили, что Нагиев захотел присутствовать в кадре один и лишь приглашать звезд. В эксклюзивном интервью WomanHit Сергей Рост заявил, что им так и не удалось расставить все точки над «i»: «Мы не объяснились. Вот что плохо. У каждого осталась своя правда. Я-то считаю, что я прав, что я обижен. Он, видимо, что он прав».

Казалось бы, их дороги разошлись навсегда. Но недавно бывшие партнеры и друзья могли снова оказаться вместе на съемочной площадке. «Мы чуть было не пересеклись в новом фильме, съемки которого недавно завершились. Я там даже принимал участие в написании сценария. На главную роль пригласили Дмитрия, а на роль его друга пригласили меня. Я и волновался, и радовался, думал, что вот, смотри, как судьба нас все-таки свела».

Увы, встретиться не удалось. Сергей попал в больницу, где пролежал три месяца — на съемки так и не попал. Однако, выразил надежду, что если им с Нагиевым выпадет шанс снова поработать вместе, проблемой это не станет.