Новости

Ким Кардашьян выдвинула неожиданное требование Канье Уэсту

Оно касается Бьянки Цензори

16 февраля 2024 20:35
2200
0
КИМ КАРДАШЬЯН
КИМ КАРДАШЬЯН
GLOBALLOOKPRESS.COM/CRASH

Ким Кардашьян выдвинула неожиданное требование к бывшему мужу рэперу Канье Уэсту. Экс-супруг, по ее мнению, должен попросить свою нынешнюю жену Бьянку Цензори одеваться более скромно.

Об этом, ссылаясь на близкий к Ким источник, пишет Daily Mail. «Ким искренне удивлена, что Канье позволяет своей жене в голом виде выходить на публику», — утверждает инсайдер.

Кардашьян уже попросила избранницу Уэста выбирать себе менее скандальные образы. Звезда также считает, что Цензори должна одеваться более сдержанно при детях.

В начале января Канье заявил, что его жена проведет целый год без штанов. В подтверждение этого он даже поделился несколькими откровенными образами супруги. Фанаты, впрочем, обратили внимание не на наряды Бьянки, а на ее встревоженный вид. Многие пользователи сошлись во мнении, что рэпер использует свою жену как куклу.

Поклонников беспокоит, что Уэст запретил супруге использовать соцсети, но сам публикует ее пикантные фото. Блогеры уверены, что откровенные и вызывающие наряды для Бьянки выбирает сам Канье, и считают, что Цензори нужна помощь.