Новости

Бритни Спирс станцевала в образе дьяволицы

Звезда решила отметить Хэллоуин

11 февраля 2024 21:55
1940
0
БРИТНИ СПИРС
БРИТНИ СПИРС
ФОТО: СОЦСЕТИ

Странные танцы Бритни Спирс вернулись. Звезда вновь удивила поклонников, разместив тревожный ролик в личном блоге.

Знаменитость продемонстрировала динамичный танец в костюме дьяволицы перед камерой. Видеозапись она посвятила Хэллоуину. Правда, празднуется он в конце октября, что ничуть Бритни не смутило. Певица пояснила, что в прошлом году не отмечала этот день и поэтому решила «вернуть Хэллоуин обратно».

Для своего костюма певица выбрала яркое латексное боди красного цвета. На голову она надела небольшие рожки демона, дополнив образ игрушечным трезубцем.

БРИТНИ СПИРС
БРИТНИ СПИРС
ФОТО: СОЦСЕТИ

Танцы исполнительницы не первый год вызывают у фанатов множество вопросов из-за странных и скованных движений. Не так давно поклонники даже предположили, что знаменитость может страдать от акатизии. Люди с этим расстройством часто не могут сидеть на месте из-за принимаемых антипсихотических препаратов.

Поведение Спирс вызывает у публики смешанные чувства. Избавившаяся от опеки отца артистка отмечает обретенную свободу слишком бурно, часто появляясь на публике в откровенных нарядах. Бритни не скрывает, что делает все это осознанно. По словам певицы, ей просто нравится вызывать дискомфорт у других людей.