Новости

«С лицом Чикатило»: Бьянку пытались похитить в центре Москвы

Артистке удалось спугнуть нападавшего

3 февраля 2024 15:45
3300
0
БЬЯНКА
БЬЯНКА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Певицу Бьянку (Татьяна Липницкая) пытались похитить прямо в центре Москвы. Артистке удалось спугнуть нападавшего громким криком.

О неприятном происшествии звезда рассказала в личном блоге. Все случилось, когда Бьянка выходила из маникюрного салона. Певица утверждает, что к ней неожиданно подбежал мужчина и попытался заставить сесть в припаркованный рядом автомобиль. В руках незнакомец держал палку. «Я, естественно, закричала так, что в Минске было слышно», — призналась Бьянка. Несостоявшийся похититель испугался лишнего внимания и просто убежал.

Артистка смогла описать мужчину. Она отмечает, что тот был очень высоким и чем-то напоминал серийного убийцу Андрея Чикатило.

Многие журналисты, по словам Бьянки, произошедшее не воспринимают всерьез. Певицу возмутило, что делатели инцидента представители СМИ уточняют с улыбкой на лице. «Это не смешно. Представьте себе своих детей на моем месте! Я — метр шестьдесят восемь. Он — два метра. Стоит с палкой и говорит: „В машину села“. А там никого нет, там двор», — пожаловалась королева русского R&B.

Сейчас адвокат звезды решает, стоит ли ей подавать заявление в полицию. Сама же Бьянка была вынуждена обратиться за помощью к психологу. После случившегося певица не чувствует себя в безопасности и не может выходить на улицу в одиночестве.