Новости

«На себе испытала эту гадость»: Яна Рудковская потеряла здоровье ради похудения

Продюсер пила опасные таблетки

2 февраля 2024 11:27
2526
0
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda

49-летняя продюсер Яна Рудковская поведала в своем телеграм-канале, как боролась с лишним весом. Она призналась, что принимала тайские таблетки для похудения, которые нанесли серьезный вред ее здоровью.

Жена фигуриста Евгения Плющенко назвала препарат опасным и заявила, что легко отделалась по сравнению с другими. Яна рассказала, что это было четверть века назад. Она «повелась» на рекламу средства и купила таблетки за 300 долларов. По словам Рудковской, у нее пропал аппетит, она стала часто ходить в туалет, а ненавистные килограммы стали уходить.

Однако оказалось, что в состав таблеток входили мочегонные и слабительные средства, которые давали ужасные побочные эффекты — головокружение, обезвоживание, бессонницу и тахикардию. Продюсер сделала вывод, что «не все то золото, что блестит».

Рудковская призвала подписчиков не вестись на рекламу в Сети. «На себе испытала эту гадость, похудела на 10 кг, но с ними оставила порцию своего здоровья», — поделилась Яна. Она добавила, что были и те, кого после приема подобных таблеток «еле откачали» в больнице.