Новости

Алсу заметили с обручальным кольцом

Певица призналась «Авторадио», как встретит День влюбленных.

2 февраля 2024 18:19
2653
0
Фото: материалы пресс-служб

Алсу появилась в студии драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио», чтобы спеть вживую свои песни и представить выпущенную совместно с Натаном композицию. Хит Александра Серова «Буду я любить», записанный с обаятельным рэпером, вызвал волнение у фанатов. Но, кажется, все их фантазии о личной жизни артистки далеки от реальности.

Видеотрансляция живого концерта из радиостудии позволила поклонникам разглядеть обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки Алсу. Также певица заметила, что собирается отметить грядущий День влюбленных в семейном кругу.

«Муж обычно дарит цветы, подарки. Но, если честно, он больше признает 8 Марта», — рассказала Алсу.

14 февраля она также собирается выйти на сцену праздничного концерта в Кремлевском дворце со своими песнями о любви. «Мы, артисты, все успеваем», — отметила Алсу, которая отдала музыке большую часть жизни. На сцене она с 15 лет, а в прошлом году отметила свое сорокалетие.

Фото: материалы пресс-служб

«Что-то меняется в сознании и подсознании женщины в таком возрасте, — призналась Алсу в эфире „Авторадио“. — На самом деле, лично для меня это лучший мой возраст. Я себя ощущаю лучше всего сейчас».

Для нее наступило время осознанности, считает певица. Теперь она точно знает, чего хочет от жизни. «Я не хочу никакого негатива, не хочу общаться с людьми, которые мне неприятны. Я могу сегодня себе это позволить», — заявила артистка.