Новости

«Наберитесь терпения»: Владимир Солдатов о сыне Серафиме

Музыкант рассказал, как справляется с ролью отца

1 февраля 2024 17:25
2470
0
Фото: личный архив

В декабре в семье экс-солиста группы «Банд’Эрос» произошло пополнение. Супруга Дарья подарила музыканту сына, которого назвали редким именем Серафим. Как признался Владимир Woman Hit, он ждал счастливого события, но оказался к нему не готов.

«К рождению ребенка невозможно подготовиться на 100 процентов. Родители должны понимать, что к повседневной рутине добавятся новые хлопоты. Появляются новые „заусенцы“ в отношениях. Наберитесь терпения, понимания и любви друг к другу», — рассказал музыкант.

Фото: соцсети

Владимир и его супруга Дарья знакомы 13 лет, но официально оформили отношения прошлой осенью. В интервью Woman Hit они говорили, что «две альфы, для лидера в семье — это непросто». Рождение ребенка — новый этап отношений.

По словам Владимира, появление малыша сказалось и на его творчестве. «Песни пишутся, как раньше, но они стали более наполненными, так как творческий человек все пропускает через себя: краски жизни стали ярче, насыщеннее. В целом ответственность и мотивация увеличиваются в 10—100 раз», — заключил автор хита «Вдох-Выдох».