Новости

Клава Кока похвасталась новым Maybach за 20 миллионов

Звезда выбрала необычный цвет

25 января 2024 16:36
2622
0
Клава Кока
Клава Кока
Соцстети

27-летняя певица Клава Кока стала хозяйкой роскошного автомобиля. Радостной новостью она похвасталась в личном микроблоге, опубликовав видео с машиной. На нем звезда демонстрирует Maybach необычного лавандового цвета. Артистка уже опробовала авто в деле и осталась довольна.

«Добро пожаловать в семью. Мечта, ставшая реальностью! Не верю!» — поделилась эмоциями Клава. Также знаменитость заявила, что дала своей машине имя, но раскрывать его не стала, предложив сделать это поклонникам.

Соцсети

Отметим, что цена подобного элитного автомобиля составляет около 20 миллионов рублей. Мнения интернет-пользователей относительно приобретения Коки разделились. Фанаты порадовались за исполнительницу хита «Покинула чат», а критики сошлись во мнении, что негоже хвастаться такими дорогими покупками.

«Ни разу не видела, чтобы подобным занимались какие-нибудь американские певицы или актрисы», «Здорово. Очень красивый цвет у авто», «Обязательно хвастаться?», «Я думала — ребенок, уже от счастья за вас заплакала», — пишут комментаторы в Сети.