Новости

«Не вижу смысла куда-то ее гнать»: Иосиф Пригожин заступился за Анну Асти

Певица долгое время не выходит на связь

21 января 2024 18:55
1636
0
Фото: социальные сети

После «голой» вечеринки у многих артистов продолжаются проблемы с концертами. На этом фоне ситуация певицы Анны Асти выглядит не самой однозначной. Ведь она, в отличие от всех остальных, была не гостьей мероприятия, а приглашенной артисткой. Она просто выступила на вечеринке и почти сразу уехала.

Однако у артистки тем не менее также появились проблемы с концертами. Сама она не выходила с тех пор на связь с поклонниками, но понятно, что ее эта ситуация вряд ли может радовать.

Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с Национальной Службой Новостей рассказал, что имел беседу с Анной после той вечеринки.

«Мы случайно встретились, и она с ужасом мне рассказывала всю эту историю, — поведал Пригожин. — Конечно, она была расстроена и наверняка даже за деньги бы отказалась там выступать, потому что ее популярность сегодня на самом высоком уровне. Сегодня среди певиц она №1 в России».

Также продюсер решил выступить в защиту Анны. По его словам, не стоит устраивать охоту на ведьм. "Мы должны защитить интересы государства и бороться со злом, но не надо бороться с людьми, которые относятся к нам с уважением и лояльно. Если они совершили ошибку, надо дать им возможность ее исправить, — рассказал Пригожин. — Но в моем понимании Асти не совершила ошибку и не сделала ничего плохого. Я не вижу смысла куда-то ее гнать'.