Новости

«Вонючий папа»: Брэд Питт не моется неделями ради молодости

Актер имеет плохую привычку

17 января 2024 13:18
3928
0
Брэд Питт
Брэд Питт
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/STEPHEN LOCK/ KEYSTONE PRESS AGENCY

Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Джейсон Пристли раскрыл неприятную правду о голливудском красавчике и завидном холостяке Брэде Питте. Оказывается, артист имеет ужасную привычку, которая портит не только настроение окружающим его людям, но и буквально воздух.

Коллега Питта заявил, что Брэд может очень долго не принимать душ. Выяснилось, что они жили вместе в 80-х, ели дешевую пищу и пили пиво, ходили на кастинги и грезили о мировой славе. Однажды они поспорили, кто дольше проходит, не принимая душ. Питт всегда выигрывал, пишет телеграм-канал «Только никому».

Ходят слухи, что звезда до сих пор не изменяет этой привычке. Но не моется артист неделями не на спор, а поскольку уверен, что частое мытье ускоряет процесс старения, а также портит волосы и кожу. К слову, его бывшая жена, актриса Анджелина Джоли в свое время признавалась, что с трудом загоняла Брэда Питта в ванную, а дети называли его «вонючим папой». По словам инсайдеров, сама она в шутку звала его «мужчиной с запахом пастушьей собаки».