Новости

«Нельзя разбрасываться талантами»: Азиза поддержала Киркорова

Артистка считает, что поп-король не заслужил того, что сейчас с ним происходит

15 января 2024 21:39
2061
0
Азиза
Азиза
www.globallookpress.com/Елена Сикорская

«Голая» вечеринка Насти Ивлеевой, отгремевшая в канун Нового года, резко изменила жизнь некоторых артистов. В их числе Филипп Киркоров. Певца «вырезали» из праздничных эфиров музыкальных программ, новогоднего фильма.

Под вопросом и дальнейшая карьера. Уже известно, что на концерте к Международному женскому дню поп-короля тоже не будет. И даже извинения, которые исполнитель записал через несколько дней после тусовки, не подействовали.

Певица Азиза поддержала Филиппа. По ее словам, он один из немногих, кто всегда приходил на помощь всем, кто в этом нуждался. Исполнительница не понимает, почему теперь, когда народный артист оказался в тяжелой ситуации, многие коллеги отвернулись от него.

«Мне это напоминает: „Бей своих, чтобы чужие боялись“. Нельзя своих казнить, нельзя разбрасываться людьми, талантами, трудягами — теми артистами, которые преданно служат своим поклонникам. Быть на первых рядах, где бы то ни было — в политике, в спорте, искусстве — очень сложно. Потому что, если споткнешься, — ох, столько вокруг желающих тебя утопить, закопать — появляется», — цитирует «МК» Азизу.