Новости

Мэл Гибсон встретился с 14-летней дочерью от Оксаны Григорьевой

Актер несколько лет не мог ее видеть

11 января 2024 13:30
6995
0
Мэл Гибсон
Мэл Гибсон
Соцсети

68-летний артист, режиссер, сценарист и продюсер Мэл Гибсон впервые за долгое время вышел на прогулку с дочерью от бывшей возлюбленной — русской пианистки Оксаны Григорьевой. Наследнице звезды «Храброго сердца» Люсии уже 14 лет. Поклонники заметили, что девочка очень похожа на отца.

Папарацци сняли Гибсона с дочерью на улице. На фото, опубликованных телеграм-каналом «Самые Сливки», видно, что актер передвигается в медицинском ботинке и с тростью. К слову, недавно Мэл перенес травму руки.

Гибсон с дочерью и Оксаной Григорьевой
Гибсон с дочерью и Оксаной Григорьевой
Телеграм-канал "Самые Сливки"

В 2006 году артист познакомился с Оксаной Григорьевой во время записи музыкального альбома. Они закрутили страстный роман, который три года оставался тайной для публики. Об отношениях пары стало известно только с беременностью пианистки. В 2010 году возлюбленная подала в суд на Гибсона, рассказав о том, что он ее бил. Актер это отрицал, тогда россиянка обнародовала кадры и аудио, которые подтверждали ее правоту.

Пара долго судилась из-за опеки и алиментов. Люсия осталась жить с матерью, а Мэлу Гибсону запретили приближаться к дочери. Через некоторое время родители смогли договориться, поэтому девочка имеет возможность проводить время с отцом. Отметим, артист 31 год был женат на Робин Мур, которая подарила ему семерых детей.