Новости

Позор и исключение из Королевской ложи: принца Эндрю обвинили в педофилии

ФБР обнародовало сенсационные документы

9 января 2024 17:00
2175
0
Принц Эндрю
Принц Эндрю
Globallookpress.com/imago-images.de

Появилось видео того, как британский принц Эндрю и экс-президент США Билл Клинтон растлевали детей. Записи втайне делал американский миллионер-педофил Джеффри Эпштейн, пишет Daily Mail со ссылкой на опубликованные ФБР документы. Скандальное дело тянется с 2006 года. Благодаря смелости одной из жертв Эпштейна, давшей показания на него, правоохранители смогли отправить извращенца в тюрьму, выйти на его клиентов и раскрыть схему сексуальной эксплуатации несовершеннолетних на частном острове миллионера.

В 2019 году Джеффри Эпштейн свел счеты с жизнью. Известно, что количество только британцев в числе клиентов миллионера-педофила достигает 301 человека. Среди знаменитостей в списке помимо прочих экс-премьер Великобритании Тони Блэр и солист Rolling Stones Мик Джаггер.

Теперь король Чарльз намерен отстранить своего брата принца Эндрю от всех монарших обязанностей и исключить из Королевской ложи. Согласно источнику, Чарльз был вынужден практически отказаться от брата. Он принял решение окончательно изгнать герцога Йоркского после решающих переговоров перед восшествием на престол. Это произошло после того, как Эндрю попал в список гостей Джеффри Эпштейна.

В свою очередь принц Эндрю сопротивляется любой попытке короля выгнать его из поместья. Источник, близкий к Эндрю и его бывшей жене Ферги, с которой они разделяют 30-комнатную «Royal Lodge» в Виндзоре, говорит, что Эндрю не собирается отказываться от своего королевского особняка.