Новости

Конец любви: Лиза Боне разводится с Джейсоном Момоа

У артистов подрастают двое детей

9 января 2024 11:25
2274
0
Джейсон Момоа и Лиза Боне
Джейсон Момоа и Лиза Боне
Globallookpress.com/AMPAS

56-летняя актриса Лиза Боне сообщила, что разводится с 44-летним Джастином Момоа. Она уже подала соответствующие документы для начала процесса. Звезда заверила, что у них с артистом нет имущественных и других противоречий. Издание TMZ предположило, что у супругов может быть брачный договор, регулирующий расторжение брака.

Боне подняла вопрос опеки над их с мужем детьми, 16-летней Лолой и 15-летним Накоа-Вулфом. Знаменитость намерена разделить все юридические и физические аспекты заботы о дочери и сыне вместе с Момоа. Она подчеркнула, что не требует от него алиментов.

В своем заявлении Боне назвала дату расставания с возлюбленным — октябрь 2020 года. Это произошло во время пандемии, через два месяца после того, как Момоа сделал Лизе шикарный подарок, восстановив ее первый автомобиль, «Мустанг» 1965 года.

Напомним, актеры впервые заявили о своем расставании в 2022 году. Лиза и Джейсон рассказывали, что их любовь плавно переродилась в дружбу. Но с разводом пара не торопилась. Только теперь они приняли это решение.