Новости

«Жизнь превратилась в труху»: Ирина Горбачева призналась, что развелась с мужем из-за решения вернуться в Россию

Супругом актрисы был украинский музыкант Антон Савлепов, с которым она познакомилась во время работы над съемки клипа для Quest Pistols

6 января 2024 08:47
4712
0
Ульяна Калашникова

Еще летом прошлого года актриса Ирина Горбачева вскользь признала, что она развелась со своим мужем, украинским музыкантом Антоном Савлеповым. Однако никаких подробностей она рассказывать не стала, поскольку вообще старается не обсуждать публично свою личную жизнь.

И вот сейчас, когда страсти улеглись, Ирина откровенно рассказала в свежем интервью для YouTube-канала «Мадонна Мур» о своем разводе. По признанию актрисы, после февраля 2022 года ее «жизнь превратилась в труху». На момент начала СВО она находилась на территории Украины, но потом приняла решение вернуться в Россию. В Москву она приехала уже одна.

Но в итоге от нее отвернулись и муж, и друзья. Хотя, по словам актрисы, она всего лишь хочет жить в своей стране. «Я не тот человек, который трубит вокруг, что эти правы, а эти неправы. Я все время разбираюсь», — говорит Ирина.

Напомним, со своим мужем, Антоном Савлеповым, она познакомилась во время работы над съемки клипа для Quest Pistols. Сейчас же Ирина продолжает жить в России, Антон часто дает концерты в поддержку Украины. Это был второй брак актрисы, до этого она была замужем за коллегой Григорием Калининым.