Новости

«Мы тут большой семьей»: Виктория Боня улетела на отдых с женихом и бывшим мужем

Телеведущая отдыхает в Коста-Рике

2 января 2024 17:59
3314
0
Фото: социальные сети

Виктория Боня новогодние праздники решила отметить в загадочной Коста-Рике. Туда она улетела в компании сразу двух любимых мужчин — со своим женихом и… бывшим гражданским мужем. «Мы тут большой семьей», — рассказала сама Вика про свой вояж.

С Русланом Гасановым, свадьбу с которым все прочат Боне уже в этом году, телеведущая проводит почти все свободное время. Про свадьбу намекала сама Вика, которая заявила в конце прошлого года: "Я поняла, что уже пора именно замуж! Я уже все доказала себе как отдельная единица, теперь можно встать за мужчину и быть за мужским плечом'.

Вика с бойфрендом
Вика с бойфрендом
Фото: социальные сети

А вот дочь Виктории, Анджелина, больше общается со своим отцом, Алексом Смерфитом. Сама Вика не видит ничего необычного в том, что рядом с ней сразу бывший и нынешний. Она считает, что дочке нужно общение с отцом. И если это происходит в такой прекрасной стране, то тогда общение вдвойне приятно.

Дочь Анджелина с отцом
Дочь Анджелина с отцом
Фото: социальные сети

Напомним, Вика и Алекс расстались в 2017 году. По слухам, родители молодого богатого наследника были не в восторге от выбора сына. Но в любом случае бывшие супруги смогли сохранить отношения ради общей дочери.