Новости

Молодая жена Прилучного показала трогательный семейный ролик

Пара выглядит по-настоящему счастливой

1 января 2024 21:55
4337
0
ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ И ЗЕПЮР БРУТЯН
ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ И ЗЕПЮР БРУТЯН
ФОТО: СОЦСЕТИ

Зепюр Брутян показала, как готовилась к празднованию Нового года вместе с мужем Павлом Прилучным и маленьким сыном. Трогательным видео она поделилась в соцсетях.

Роман Павла и Зепюр долгое время воспринимали скептически. За плечами у Прилучного на тот момент был громкий развод с Агатой Муцениеце. Новые отношения актера многие воспринимали как пиар-ход. Однако сейчас сомнений в искренности чувств молодоженов нет даже у самых недоверчивых.

И Прилучный, и Брутян охотно делятся в соцсетях милыми семейными моментами. Вот и первый в жизни маленького Микаэля Новый год молодые родители без внимания не оставили. На кадрах ролика видно, как Зепюр осторожно раскладывает подарки, нежно целует мужа и танцует с маленьким сыном на руках. Звезда кажется по-настоящему счастливой.

«Всех с Новым годом! В этом году хочу пожелать каждому из вас уюта, тепла, доброты и всех-всех благ, которые можно пожелать. Пусть хорошее притягивается словно магнитом и рядом с вами всегда будут люди, на которых можно положиться», — подписала видео Брутян.

Отмечать праздник Зепюр решила в тесном семейном кругу. А вот в будущем в гости к Павлу могут заехать и дети от первого брака — Тимофей и Мия. Актрисе удалось наладить прекрасные отношения с близкими супруга, поэтому ребята вовсе не прочь погостить у отца.