Новости

«Она сигарету об меня потушила!»: Медведева рассказала, как ее травмировал врач

Неприятный инцидент произошел на иглоукалывании

30 декабря 2023 12:25
3260
0
ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА
ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА
VLADIMIR BARANOV/ GLOBALLOOK PRESS

Фигуристка Евгения Медведева пожаловалась на неприятную ситуацию, произошедшую у нее на приеме у врача. Во время гастролей в Сочи у спортсменки заболела спина. Причем боль была настолько сильной, что Евгения даже пошевелиться и подняться с кровати не могла.

В таком состоянии о выступлении не шло и речи. Ей посоветовали сходить на иглоукалывание, и Медведева решила рискнуть, записавшись в местную клинику, предоставляющую такую процедуру. Однако медучреждение вызвало сомнения даже визуально. По словам девушки, здание напоминало старую детскую поликлинику.

С проблемами пришлось столкнуться еще на ресепшн: запись Евгении найти не смогли. Однако ее все же приняли, попросив подождать специалиста. Врачом оказалась женщина лет семидесяти. И ее действия шокировали спортсменку: медик стала бить ее по позвоночнику, заявив, что у нее растет горб. Специалист упрекала Евгению в том, что она проводит слишком много времени за компьютером и не занимается спортом. Хотя в действительности у Медведевой врожденная травма шеи.

Но даже не это, по словам Евгении, оказалось самым ужасным. Изначально процесс иглоукалывания шел хорошо, но внезапно врач заявила, что собирается применить особую технику и попросила потерпеть несколько секунд. Особого выбора у девушки не было, поскольку у нее в спине в этот момент находились иглы.

«Через 6 секунд чувствую, что у меня начинает жечь и пахнет паленым. Очень больно! Я спросила, что она делает, а она: „Делаю прикуривание“ Она сигарету об меня потушила! Я выскочила оттуда», — рассказала шокирующую историю спортсменка в YouTube-шоу «Фигурка».

За процедуру у нее попросили 10 тысяч рублей. Заплатить Медведева решила даже больше положенного, но призвала клинику закрыться и убежала. Дома фигуристка обнаружила на спине черное пятно. «Теперь у меня маленький сексуальный шрамик», — пошутила Евгения. Но спине ее, как ни странно, после такого экстремального лечения действительно стало легче.