Новости

«Надо разгребать эту проблему»: Климова впервые рассказала о болезни сыновей от Петренко

Артистка поделилась подробностями трудного периода

28 декабря 2023 13:08
4085
0
Екатерина Климова с сыновьями
Екатерина Климова с сыновьями
Соцсети

45-летняя Екатерина Климова — не только замечательная актриса, но и многодетная мать. У звезды есть старшая дочь от ювелира Ильи Хорошилова, сыновья Матвей и Корней от коллеги Игоря Петренко, а также младшая наследница Белла от артиста Гелы Месхи. Знаменитость призналась, что пережила и до сих пор пожинает «плоды» очень сложного периода.

Екатерина сообщила в интервью «7 Дней», что все ее близкие по очереди перенесли серьезную инфекцию. Сыновья Екатерины Климовой оказались в Морозовской больнице. Первым заболел Матвей, у него поднялась температура. Мальчика пришлось возить на лечение в несколько больниц. Затем ухудшилось самочувствие Матвея — у него были такие же симптомы. В итоге обоих положили в одну клинику.

Климовой помогала в уходе за братьями и по хозяйству старшая дочь. В результате и Лиза заболела, а затем — ее молодой человек и няня. По словам актрисы, такого трудного периода в ее жизни не было никогда. Она думала, что «этот ужас никогда не закончится». «И до сих пор нам еще надо разгребать эту проблему, восстанавливаться», — добавила Екатерина.