Новости

«Как это развидеть?»: Волочкова показала шпагат с ножами в новогоднем шоу

Артистка нарвалась на критику

26 декабря 2023 10:45
4684
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Соцсети

47-летняя звезда балета поучаствовала в праздничном выпуске программы «Битва шефов». Анастасия Волочкова показала пародию на американскую певицу Бритни Спирс, которая танцевала дома с ножами. Однако публика дебюта танцовщицы в таком качестве не оценила.

Экс-солистка Большого театра дополнила танец с ножами авторской изюминкой. Анастасия пригласила подтанцовку и сделала свой знаменитый шпагат. Волочкова закинула ноги на сидящих шеф-поваров Рената Агзамова и Константина Ивлева. «Бритни Спирс отдыхает!» — написала команда телеканала в соцсети.

Волочкова показала шпагат
Волочкова показала шпагат
Соцсети

Выложила зажигательный ролик у себя в микроблоге и балерина. Но на нее тут же обрушилась волна хейта. Многие фолловеры пришли к выводу, что в исполнении Бритни номер с ножами выглядит намного лучше. «Хотелось как Бритни Спирс, а получилась пародия на человека», «Что я только посмотрела? Как это развидеть теперь? Почему у балерины топорные движения и нет грации и пластики?», «Как она в балете была? Музыку не слышит», «Как в детском саду», — раскритиковали Волочкову подписчики.