Новости

Вернувшаяся в Россию Кристина Орбакайте поздравила всех с католическим Рождеством

Певица отмечает этот праздник

25 декабря 2023 12:43
1799
0
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Соцсети

52-летняя дочь Аллы Пугачевой обратилась к поклонникам в соцсети. Кристина Орбакайте в ярком образе поздравила подписчиков с католическим Рождеством. Сама артистка отмечает этот праздник, поскольку является католичкой.

Певица живет на две страны — Россию и США. Католическое Рождество в Америке — один из самых важных праздников. Кристина является приверженицей этой религии, как и ее отец Миколас Орбакас. В этой же конфессии Орбакайте крестила и свою дочь Клавдию.

В честь праздника звезда предстала в черной полупрозрачной водолазке, поверх которой надела серебристое мерцающее платье. Образ она дополнила золотистым поясом, а также сапогами в тон. Знаменитость распустила волосы и нанесла легкий макияж. Исполнительница добавила к ролику фрагмент своей песни «Три желания».

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Соцсети

Отметим, что ранее Кристина вернулась в Россию, чтобы заработать. Сейчас артистка занята активной работой в преддверии новогодних праздников. Она приняла участие в съемках «Песни года» и других шоу. Кроме того, актриса появилась в нескольких театрах. Однако после праздничных каникул Орбакайте намерена воссоединиться с семьей в США.