Новости

Киркорову грозит арест за стычку с охранником на концерте Ани Лорак

Артист столкнул мужчину со сцены

25 декабря 2023 16:24
6875
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/СЕРГЕЙ БУЛКИН

56-летний король российской эстрады травмировал сотрудника ЧОП на концерте Ани Лорак (Каролины Куек) в «Крокус Сити Холле». На певца написали заявление в полицию. Инцидент произошел 27 сентября, когда исполнительница выступала в честь своего 45-летнего юбилея.

Филипп Киркоров и Лорак дружат много лет. Филипп — крестный отец дочери певицы Софии, которую она родила в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Поэтому артист лично приехал на концерт, чтобы поздравить подругу и вручить ей роскошный букет.

Ани Лорак после выступления ушла за кулисы. Певец последовал за ней в сопровождении из пяти человек. У края сцены путь им преградил охранник — он попросил подождать, пока согласует для них пропуск. Это Киркорову не понравилось, и он столкнул секьюрити со сцены, а затем прошел за кулисы.

Охранник же при падении получил травму ноги. Он обратился в клинику, где у него диагностировали растяжение связок правого голеностопа, сообщает телеграм-канал Mash. Мужчина решил наказать звезду и обратился к адвокату Сергею Васильеву и активистам из движения «Сорок сороков», которые помогли ему составить заявление в полицию. Теперь Филиппу Киркорову грозит наказание за причинение легких телесных повреждений — до четырех месяцев ареста.