Новости

Зарплата в 18 тысяч рублей: как живет сын стилиста Сергея Зверева

Зверев-младший не общается с отцом и нашел свою биологическую мать

24 декабря 2023 09:25
4453
0
Фото: скрин из видео

Когда стилист Сергей Зверев много лет назад вдруг стал появляться на всех светских мероприятиях с сыном, все думали, что мальчика ждет звездное будущее. Он с детства был приучен к роскоши, свету софитов и модным тусовкам.

Однако позже сын и отец серьезно поссорились, и Зверев-младший решил жить самостоятельно. Однако в последнее время о нем ничего не было слышно. И вот сын известного стилиста дал о себе знать, появившись в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Он рассказал, что живет в подмосковной Коломне, где работает звукооператором в местном доме культуры. Зарплата у него — всего лишь 18 тысяч, понятное дело, этих денег не хватает на достойный уровень жизни. Поэтому в свободное от работы время Зверев-младший подрабатывает таксистом.

Хотя Зверев-старший долгое время рассказывал, что Зверев-младший — его родной сын, в СМИ уже не раз писали, что на самом деле стилист усыновил ребенка в детскоем доме в Иркутской области. Знает об этом и сам Зверев-младший, поэтому он решил найти своих биологических родителей. Но, как признался он Лере Кудрявцевой, знакомство с биологической матерью принесло лишь разочарование. Женщина рассказала сыну, что не хотела его рожать и во время беременности пыталась избавиться от него. Для этого она била себя стулом в живот и колола ножом в надежде вызвать выкидыш. А когда ничего не получилось, и мальчик появился на свет, просто оставила его в детском доме, прямо на пороге.

Тем не менее сын и мать изредка общаются. Правда, звонки родительницы не очень радуют Зверева-младшего. «Самое отвратительное — она звонит только в пьяном виде, выпивает», — признался Сергей.

А вот с отцом Зверев-младший совсем не общается. Также Зверев-старший уже давно не помогает сыну финансово, считая, что в 30 лет уже пора самостоятельно зарабатывать себе на жизнь.