Новости

«Вы динозавр»: Харламов сделал странный комплимент Лещенко

Комик выразил уважение певцу

24 декабря 2023 21:40
1538
0
ЛЕВ ЛЕЩЕНКО
ЛЕВ ЛЕЩЕНКО
НАТАЛЬЯ МУЩИНКИНА

Юморист Гарик Харламов признался, что однажды назвал Льва Лещенко динозавром. Правда вовсе не в оскорбительном контексте, как может показаться на первый взгляд.

На шоу «Кстати» с рэпером Бастой комик заявил, что считает Льва Валерьяновича легендой. Гарик полагает, что люди не до конца осознают масштаб фигуры артиста.

«Недавно мы были на одном мероприятии. Я поворачиваюсь к нему и говорю: 'Респект, просто потому что вы динозавр. Вы единственный, кто у нас остался великий»«, — вспоминает юморист.

По словам Харламова, в ответ на это Лещенко рассказал ему историю о том, как служил в армии. Оказывается, совсем рядом в тот момент службу нес Элвис Пресли. Двух знаменитостей отделяла лишь река, утверждает комик.

'Поэтому Лев Валерьянович вам отдельный низкий поклон», — обратился Гарик к Лещенко.

К слову, сам Лещенко не пытается отрицать, что является «представителем старой школы». Он неоднократно критиковал атмосферу в современном шоу-бизнесе, утверждая, что раньше в индустрии чувствовалось уважение к артистам. Сейчас же звезды все больше критикуют друг друга, регулярно устраивая скандалы.