Новости

«Работаю на износ»: Ваенга объяснила, почему упала в обморок

У артистки плотный график

24 декабря 2023 17:35
1639
0
ЕЛЕНА ВАЕНГА
ЕЛЕНА ВАЕНГА
КАДР ИЗ ВИДЕО

Фанаты Елены Ваенги стали всерьез беспокоиться о ее здоровье. Не так давно артистка посетила спектакль Константина Богомолова в Театре на Бронной. Через десять минут после начала представление Елена почувствовала недомогание и упала в обморок, чем встревожила и очевидцев, и режиссера.

Богомолову даже пришлось на время остановить спектакль. Медики прибыли быстро и оказали певице необходимую помощь. Но поклонники звезды шансона до сих пор переживают из-за случившегося. В итоге Ваенга решила внести ясность, назвав причину своего обморока в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

По словам Елены, к обмороку привела усталость, вызванная плотным рабочим графиком. «Сейчас я работаю на износ. Я настолько физически выносливый человек, что мой организм может отказать, а я практически нет», — пояснила артистка.

Между тем уже поползли слухи о том, что причиной обморока знаменитости мог стать сам спектакль: Константин Богомолов известен своими провокационными работами, способными произвести сильное впечатление. Хотя очевидцы утверждают, что на этот раз постановка не была шокирующей.