Новости

«Мама выполнит все твои желания»: Ксения Бородина с шиком отметила 8-летие дочери

Родного отца Теоны захейтили из-за сердечек

24 декабря 2023 14:22
2231
0
Фото: социальные сети

Младшая дочь Ксении Бородиной, Теона, отметила 8-летие. Сначала телеведущая одарила девочку шикарными подарками, вручив в том числе сумку и одежду от известного бренда, а потом закатила вечеринку.

На party в модном ресторане были приглашены не только подруги Теоны и самой Ксении Бородиной, но и звездные гости. В их числе была популярная блогерша Юля Гаврилина, которая спела для гостей несколько треков.

Специально к дню рождения был изготовлен роскошный четырехярусный торт от телеведущего Рената Агзамова, а сам кондитер дал мастер-класс по изготовлению сладостей. Перед тем, как Теона стала задувать свечи на торте, ее знаменитая мама предупредила, что нужно очень хорошо подумать над подарком. Но потом вдруг добавила: «Мама в любом случае выполнит все твои желания».

Также Ксения сказала несколько слов со сцены о Теоне. Она вспомнила, как когда-то забрала из роддома маленький комочек, не веря, что эта голубоглазая красивая девочка и есть ее дочь.

Примечательно, что отец Теоны, бизнесмен Курбан Омаров, нарвался на хейт со стороны своих подписчиков. У себя в соцсетях он опубликовал поздравление дочери, в котором не было ни слова, зато красовалось куча сердечек разных цветов. «Не нашел нормальных слов, чтобы поздравить единственную дочь?» — закидали Курбана обвинениями подписчики.