Новости

Инстасамка задумалась об удалении имплантов из ягодиц

Она хочет превратить их в арт-объект

24 декабря 2023 19:40
1894
0
ДАРЬЯ ЗОТЕЕВА
ДАРЬЯ ЗОТЕЕВА
КАДР ИЗ ВИДЕО

Скандальная исполнительница Инстасамка (Дарья Зотеева) задумалась об удалении имплантов из ягодиц. Операцию звезда сделала два года назад у знаменитого хирурга Тимура Хайдарова. И хотя прижились импланты неплохо, спустя два года артистка уже готова от них избавиться.

О планах певица рассказала в шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». Известная своими эпатажными образами Дарья для похода к телеведущей выбрала весьма скромный наряд — она надела удобный бежевый топ, ограничилась минимумом макияжа и собрала волосы в хвост.

На вопросы Утяшевой Зотеева отвечала откровенно. Поэтому в разговоре про пластику честно призналась, что задумывается об удалении имплантов из ягодиц. «Думала вытащить. Может быть, вытащу. И если вытащу, хотела прямо, чтобы они такие кровавые были, и чтобы эта штука так засохла. И поставить их как арт-объект в стеклянный куб», — заявила Инстасамка.

Личное знакомство со скандальной артисткой очень впечатлило Ляйсан. «В жизни тонкая, маленькая, ранимая девочка… Не так страшна Инстасамка, как ее малюют», — пошутила телеведущая.