Новости

«Буду богатой»: Асмус рассказала, на что потратила деньги с развода с Харламовым

Актриса пожаловалась на бывшего мужа

24 декабря 2023 23:35
2557
0
КРИСТИНА АСМУС
КРИСТИНА АСМУС
ФОТО: СОЦСЕТИ

Актриса Кристина Асмус упрекнула бывшего мужа в отсутствии финансовой поддержки. Она заявила, что не получила никаких «отступных» при разводе с Гариком Харламовым.

Бросить камень в огород экс-супруга знаменитость решила, похваставшись новым образом. Звезда «Интернов» сменила имидж, перекрасившись в брюнетку. И пожаловалась, что с новым цветом волос ее не узнают знакомые и коллеги.

«Милош, Сережа Бурунов, Юля Топольницкая — все проходили мимо, а потом возвращались и в шоке говорили, что я буду богатой. Ваши слова, ребят, да Богу в уши. А то с развода все потрачены уже. Не было там никаких отступных, все сама, все сама», — написала Асмус в личном блоге.

Кристина и Гарик поженились в 2013 году. А в январе 2014-го на свет появилась их дочь Настя. Отношения пары казались гармоничными — супруги регулярно постили в соцсетях совместные фото с признаниями в любви.

О разладе в семье заговорили в 2019 году, после выхода на экраны фильма «Текст», где Асмус снялась в весьма откровенной сцене вместе с Иваном Янковским. Сам Гарик утверждал, что нисколько не ревнует супругу, а, наоборот, гордится работой, которую она проделала. Однако в 2020 году пара объявила о разводе, признавшись, что это давнее и взвешенное решение.