Новости

2 миллиона за откачку жира: Наталья Бочкарева призналась в пластической операции

Популярная актриса, которая в апреле стала в третий раз мамой, подарила себе к Новому году стройную фигуру

24 декабря 2023 11:35
2011
0
Фото: социальные сети

Две недели назад пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал у себя в личном блоге, что у него в клинике появилась звездная пациентка — актриса Наталья Бочкарева.

«У нас первые сутки. Невероятно позитивный человек, уже бегает с трех часов ночи, просит еды, — рассказал тогда Хайдаров. — А то перед операцией нельзя же есть. У нас все супер, прекрасно, идем на поправку».

Что именно решила исправить в своей внешности актриса, Тимур не уточнил. Но сейчас раскрыть все тайны решила сама Бочкарева. Оказывается, она подарила себе к Новому году стройную фигуру. Ведь в апреле этого года актриса стала мамой в третий раз. Еще во время беременности Наталья поняла, что набрала чересчур много лишних кило, от которых она решила избавляться сразу после родов.

Как в шутку призналась актриса, она просила просила пластического хирурга приехать к ней сразу в роддом. Но, само собой, было решено выждать хотя бы полгода. И сразу после этого Наталья легла под нож пластического хирурга.

Что изменилось в ее внешности? Живот стал меньше, а «пятая точка» — аппетитнее: оказывается, актрисе откачали жир с живота и использовали его для ягодиц. Также хирург убрал так называемые «крылья» с рук — свисающая кожа, которая беспокоит многих женщин после 35 лет.

В общей сложности Бочкарева потратила на свое преображение около 2 миллионов рублей. Но, по ее мнению, это было отличное вложение средств, потому что она довольна своим сегодняшним обликом. Сейчас Наталья придерживается довольно суровой диеты, чтобы сохранить постройневшую фигуру.