Новости

При загадочных обстоятельствах пропал музыкант ЮрКисс

Певец перестал выходить на связь

22 декабря 2023 12:01
2410
0
ЮрКисс
ЮрКисс
Globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda

На днях 26-летний артист и бизнесмен Юрий Киселев (ЮрКисс) объявил в своих соцсетях, что завершает музыкальную карьеру. После грустной новости его не могут найти ни коллеги, ни друзья — парень перестал выходить на связь.

С Юрием не смогли связаться и журналисты. Операционный директор музыкального лейбла Rocket Records, основателем которого является певец, раскрыл неожиданные подробности. Михаил Хавкин рассказал, что вот уже несколько дней ни лейбл, ни менеджеры, ни друзья не могут выйти на связь с музыкантом. Им пришлось самим загружать анонсы его альбома в соцсети, что раньше Киселев всегда делал самостоятельно.

«Юрий не выходит на связь уже три дня…, хотя обычно время его ответа составляет 5—10 минут. Даже поздравление с днем рождения, который был 21 декабря, в мессенджерах доставлено не было», — цитирует Хавкина Starhit.ru. Предположений о том, где сейчас артист и почему он перестал выходить на связь, у его команды нет.

ЮрКисс начал карьеру в 2012 году, участвовал в больших музыкальных фестивалях, а в последние годы часто выступал вместе с коллегами на присоединенных территориях, поддерживая бойцов, и давал патриотические концерты в разных городах России. В последнее время предприниматель активно занимался развитием своего бизнеса. Вместе с родным братом Владимиром Киселевым он основал музыкальный лейбл Rocket Records.