Новости

Конец любви: Мэрайя Кэри рассталась с Брайаном Танакой

Пара была вместе семь лет

19 декабря 2023 14:09
2193
0
Мэрайя Кэри с возлюбленным
Мэрайя Кэри с возлюбленным
Соцсети

53-летняя американская певица Мэрайя Кэри с декабря 2016 года состояла в отношениях с танцором Брайаном Танакой. Однако теперь стало известно, что звездная чета распалась. Дело в том, что в ноябре у артистки состоялся предновогодний тур, но ее избранника не видели ни на одном из концертов. Его отсутствие вызвало слухи, что они больше не вместе, пишет издание People.

Брайан уже более десяти лет танцует в команде исполнительницы. Кроме того, Танака также является креативным директором звезды. Также есть информация о том, что Кэри планирует отмечать праздники со своими 12-летними близнецами Монро и Морокканом без возлюбленного. Это первый раз, когда Мэрайя и Брайан проведут эти дни порознь. Внимательные интернет-пользователи также заметили, что последние месяцы пара не публикует совместные фото друг с другом.

Напомним, что Мэрайя Кэри была замужем два раза. Первым ее супругом стал продюсер Тимми Мотоллой. В 2008 года связала себя узами брака с музыкантом Ником Кэнноном. У них родились близнецы: дочь Монро и сын Мороккан. В 2016 году супруги расстались. Ходили слухи, что Кэри была после этого обручена с миллиардером Джеймсом Паркером, но и их отношения сошли на «нет».