Новости

«Никто никому ничего не должен»: дочь Пригожина работает в службе такси

На поддержку отца она не рассчитывает

17 декабря 2023 11:10
5327
0
ИОСИФ ПРИГОЖИН С ДОЧЕРЬЮ ДАНАЕЙ
ИОСИФ ПРИГОЖИН С ДОЧЕРЬЮ ДАНАЕЙ
ФОТО: СОЦСЕТИ

У продюсера Иосифа Пригожина есть двое взрослых детей от первого брака — 34-летний Дмитрий и 26-летняя Даная. На поддержку звездного отца они стараются не рассчитывать. Даная, например, работает в службе такси, хотя совсем недавно она родила сына Даниэля.

Девушка признается, что трудится без выходных. «Платят мало, но мне хватает», — поделилась Даная в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Пригожин уверяет, что никогда не отказывал в помощи дочери, но поддерживает ее самостоятельность, потому что и сам живет по принципу: «никто никому ничего не должен и ничем не обязан». Продюсер напоминает, что к успеху пришел без посторонней помощи, а значит и Даная может наладить жизнь самостоятельно.

«Когда дочь обращается, тогда помогаю. Если нет — нет», — пояснил шоумен.

Например, попросила о помощи отца Даная, столкнувшись с серьезными проблемами со здоровьем. Осенью этого года девушка перенесла микроинсульт. В результате у звездной наследницы парализовало половину лица, лечением занялся частый врач, которого дочери нашел Пригожин.

Несчастье приключилось с девушкой в столь молодом возрасте сразу пескольким причинам. Свою роль сыграли сильные стрессы. Но повлияли на ситуацию и последствия аварии, в которую Даная попала шесть лет назад.