Новости

Орбакайте не планирует оставаться в России

Певица вернется в США

16 декабря 2023 13:50
2290
0
КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ
КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Кристина Орбакайте не так давно вернулась в Россию, но надолго в стране оставаться не планирует. После новогодних корпоративов она вновь уедет в США.

Певица уже купила билет, пишет телеграм-канал Mash, ссылаясь на источник в окружении Кристины. На другом континенте Орбакайте пробудет как минимум до февраля. И поездка эта позиционируется как отпуск, однако именно в Штатах у артистки остается семья.

Возвращаться в РФ близкие знаменитости не планируют. А вот сама Кристина может в очередной раз приехать в Россию этой весной. По данным канала, визит вновь будет носить рабочий характер.

Дочь Примадонны приехала в страну меньше месяца назад, но уже выступила на «Песне года». В Сети при этом появились ее расценки на новогодние концерты.

К выводу о том, что на родину Орбакайте привел исключительно коммерческий интерес, пришли многие. Например, продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко отмечал, что певица не упустит возможности заработать, как любой коммерческий артист. А глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин упрекнул Кристину в таком подходе, призвав высказать свое мнение о спецоперации на Украине.