Новости

«Пашка злится»: Ляйсан Утяшева рассказала о конфликтах с мужем

Телеведущий недоволен любовью жены к шоппингу

10 декабря 2023 17:35
2729
0
ЛЯЙСАН УТЯШЕВА И ПАВЕЛ ВОЛЯ
ЛЯЙСАН УТЯШЕВА И ПАВЕЛ ВОЛЯ
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева призналась, что иногда ссорится с Павлом Волей. Причиной споров между супругами становится страсть спортсменки к шоппингу. Вернее, не устраивает телеведущего тот факт, что покупать себе наряды Утяшева предпочитает сама.

Ляйсан и Павел в браке 11 лет, и давно договорились о том, как будет происходить распределение финансов. По словам звезды, расходы за поездки чаще всего на себя берет ее муж. «Кто и за что платит — у нас вообще такого нет. Поездки всякие разные планируются, билеты покупает Паша, отели часто нам по бартеру достаются. Иногда, если мы хотим секретно куда-то улететь, пропасть, то это всегда на себя берет Павел», — призналась Утяшева на шоу «О чем (НЕ) говорят женщины».

Телеведущая добавила, что сама охотно совершает покупки. И делать это предпочитает из собственных средств: в начале семейной жизни Воля дал жене свою банковскую карту, однако за 11 лет Ляйсан воспользовалась ей всего один раз.

«Что касается каких-то платьишек себе, то это я сама, и Пашка злится, на самом деле. Он говорит: 'Ляся, я хотел тебе сделать приятное, а ты сама раньше поезда бежишь»«, — рассказала гимнастка.

Она отметила, что в последнее время муж начал действовать через ее стилистку. 'Он просит не пускать меня в магазин и слать ему все, что я хочу», — пояснила Ляйсан.

Ляйсан и Павел поженились в 2012 году. Спустя год у пары родился сын Роберт. А в 2015 году на свет появилась их дочь София. Воля не скрывает своего трепетного отношения к жене: он часто публично признается ей в любви, подчеркивая, что именно с Утяшевой он смог построить по-настоящему серьезные отношения, а все предыдущие романы были не настолько значимыми.