Новости

«На меня даже не поглядел ни разу»: Виктория Дайнеко призналась в давних чувствах

Певица также рассказала, зачем судилась с бывшим мужем

10 декабря 2023 09:20
2130
0
Фото: скрин из видео

Виктория Дайнеко решилась приоткрыть завесу таинственности над свой личной жизнью. Она рассказала, что, оказывается в свою бытность на «Фабрике звезд» была влюблена в Мигеля, который в итоге ушел к Лерике.

«Он вообще на меня даже не поглядел ни разу, — посетовала Виктория. — Ну, в общем, у них была любовь, а у меня нет привычки вмешиваться в какие-то счастливые взаимоотношения».

Впрочем, горевала юная певица недолго и вскоре переключила свои внимание и чувства на хореографа Игоря Рудника, с ним у Дайнеко даже был роман. Но вышла замуж Вика совсем за другого мужчину. И последствия расхлебывает до сих пор. Ее избранником стал барабанщик Дмитрий Клейман, от которого победительница «Фабрики звезд−5» родила дочь. Через два года пара развелась и, по словам Вики, бывший муж абсолютно перестал интересоваться своей дочкой.

Специально ради этого Вика подала в суд на экс-супруга, чтобы он выплачивал алименты на восьмилетнюю Лидию. Певице хотелось, чтобы хотя бы таким способом Дмитрий принимал участие в судьбе дочери.

К слову, сумма алиментов оказалась просто смехотворной. «Меньше полутора прожиточного минимума московского, — рассказала певица Лере Кудрявцевой в студии „Секрет на миллион“. — Просто было смешно, когда мы обсуждали то, что он дочку будет к себе забирать, я сказала: »«Да, конечно, только подготовь школьную одежду. Она же не будет с собой в школу носить кучу одежды»' на что он мне ответил: «„Ну тогда я плачу алименты“»«.

По признанию Вики, дочь недоумевает, почему отец встречается с ней так редко и почти не уделяет внимание. В пример Лидия приводит нынешнего друга своей мамы, который постоянно видится с детьми от предыдущих отношений. 'Почему он видится со своими детьми постоянно, а мой папа появляется раз в 100 лет?» — спрашивает у мамы дочь, и Вика просто не знает, что ответить.