Новости

В дом Киану Ривза проникли грабители

Злоумышленники попали на камеры видеонаблюдения

9 декабря 2023 13:23
1747
0
Фото: Casey Flanigan/ Keystone Press Agency/ Global Look Press

Дом голливудской звезды Киану Ривза дважды за один вечер подвергся попытке ограбления. Как сообщает издание TMZ, со ссылкой на источник в полиции Лос-Анджелеса, в среду около семи часов вечера поступил анонимный звонок о том, что на территорию особняка актера проникли грабители.

Сотрудники правоохранительных органов тут же выехали на место и провели обыск, однако никаких следов проникновения грабителей обнаружить не удалось.

Примерно в час ночи в доме сработала сигнализация, поэтому стражи порядка снова выехали на место. И снова никого не обнаружили. Однако на камерах видеонаблюдения оказались запечатлены несколько мужчин в лыжных масках, которые разбивают окно и проникают в жилище звезды. Видимо, к моменту приезда полицейских они успели покинуть дом.

Самого Киану Ривза и его спутницы Александры Грант в это вечер не было дома. Но уже удалось выяснить, что из дома пропала одна единицы огнестрельного оружия. Об этом также сообщает TMZ, не уточняя, что это за оружие.

Проникновение Брайана Диксона в дом актера
Проникновение Брайана Диксона в дом актера
Фото: TMZ

Надо отметить, что жилище Ривза в этом году уже не в первый раз подвергается налету. В начале нынешнего года в дом несколько раз проникал некто Брайан Диксон: он уверял, что является родственником голливудской звезды. Кем приходятся актеру нынешние непрошенные визиторы, предстоит выяснить полиции Лос-Анджелеса.