Новости

Подавшая в суд на бывшего мужа Светлана Бондарчук снова проиграла

Иск знаменитости вновь отклонили

6 декабря 2023 15:17
2821
0
Светлана и Федор Бондарчук
Светлана и Федор Бондарчук
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/ОЛЬГА ЛОСКУТОВА

Телеведущая и модель Светлана Бондарчук не оставляет попыток разделить имущество с экс-супругом, режиссером Федором Бондарчуком. По разным оценкам, цена вопроса может доходить до 700 миллионов рублей (в основном, это недвижимость), пишет телеграм-канал «Только никому».

Поданный в сентябре иск к звезде российского кинематографа суд Светлане вернул. В конце ноября она направила новую претензию о разделе имущества, но на днях служители Фемиды вернули и ее — предположительно, из-за отсутствия подписи знаменитости. Ходят слухи, что Бондарчук не остановится и предпримет третью попытку.

На кону помимо прочего — ежемесячное содержание, которое, как пишут СМИ, режиссер перестал платить после нового замужества Светланы с дизайнером Сергеем Харченко.

Светлана и Федор Бондарчук прожили в браке 25 лет. В 2016 году они развелись, не справившись с семейным кризисом. У экс-супругов подрастают сын Сергей и дочь Варвара. Сейчас каждый из них счастливы в новом браке. Режиссер женился на актрисе Паулине Андреевой.