Новости

Отец Децла помирился с внуком после пяти лет вражды

Отношения в звездной семье наладились

6 декабря 2023 10:46
2227
0
Александр Толмацкий с внуком
Александр Толмацкий с внуком
Фото: кадр из программы "Звезды сошлись"

Рэпер Кирилл Толмацкий, известный как Децл, умер в 2019 году из-за острой сердечной недостаточности. С тех пор его родственники не могли найти общий язык. Отец певца, продюсер Александр Толмацкий на протяжении пяти лет почти не видел своего внука Антония. Но ситуация изменилась. 18-летний парень сблизился с родней по отцовской линии, переехав к бабушке, Ирине Толмацкой.

В семье наступило долгожданное перемирие: Толмацкий-старший сделал первый шаг и поздравил внука с совершеннолетием, после чего их отношения наладились. Отец Децла с внуком появились в программе «Звезды сошлись» на НТВ. Антоний поразил присутствующих своим сходством с покойным музыкантом.

Децл с сыном
Децл с сыном
Соцсети

Парень вместе со своей девушкой часто приезжает к дедушке в гости. К тому же, как сообщил Александр Толмацкий, молодой человек решил взять фамилию знаменитого отца. Изначально Кирилла Толмацкого не записали его отцом, но теперь парень намерен это исправить. Сын рэпера учится на факультете журналистики и пытается строить музыкальную карьеру.