Новости

Тодоренко и Топалов купили квартиру четырехлетнему сыну

Пара заботится о будущем детей

4 декабря 2023 19:00
2181
0
РЕГИНА ТОДОРЕНКО
РЕГИНА ТОДОРЕНКО
ФОТО: СОЦСЕТИ

В канун дня рождения старшего сына Регина Тодоренко рассказала о роскошном подарке, который подготовила для него вместе с мужем, музыкантом Владом Топаловым. Телеведущая призналась, что уже купила мальчику собственную квартиру в Москве.

Маленькому Майклу исполнится лишь пять лет, но заботливые родители уже переживают о его будущем. «Несколько лет назад я приняла решение, что сделаю инвестицию в будущее детей. Консервативное вложение — это покупка квартиры. Старшему уже приобрели» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Тодоренко в своем блоге.

Она отметила, что задумалась об этой покупке еще до рождения второго ребенка. Теперь на очереди — приобретение жилья и для годовалого Мирослава. «Не за горами семейная ипотека для квартиры младшего», — поделилась планами Регина.

Звезда призналась, что сделала и несколько других инвестиций для сыновей. Самой душевной она считает выпуск своей книги сказок. «Во-первых, это эмоциональный капитал; во-вторых, книга будет приносить парням роялти. Они могут ее переиздавать. В общем, готовый бизнес», — утверждает Тодоренко.

Телеведущая добавила, что в семье используются и «прогрессивные инвестиционные методы», за которые отвечает Топалов. Но усомнилась в том, что ее аудитория готова знакомиться с такими подходами.