Новости

Сбежал из больницы: Киркоров заявил о желании спасать тяжелобольного 91-летнего отца

Музыкант переживает за родителя

4 декабря 2023 15:48
2423
0
Бедрос и Филипп Киркоровы
Бедрос и Филипп Киркоровы
Globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров рассказал о состоянии своего 91-летнего отца. За последнее время певец неоднократно попадал в больницу. По словам звезды, Бедрос Киркоров сбежал из клиники и занялся самолечением, пишет «Московский комсомолец». К тому же, в жизни родителя звезды появились странные люди.

Бедрос Киркоров отказывается слушать медиков, а доверяет странным советчикам. Филипп отметил, что состояние здоровья отца «оставляет желать лучшего». По его словам, мужчину в очередной раз спасли врачи. При этом артист посетовал на поведение пенсионера. «Конечно, с одной стороны я его понимаю: дома и стены помогают. Но у него такой возраст!» — высказался исполнитель.

На днях певец определил родителя в одну из лучших столичных больниц, но ему захотелось домой. «Он сейчас занимается самолечением», — поделился Киркоров. Он добавил, что Бедрос увлекся тибетской медициной с подачи неких доброжелателей. «У него есть советчики разные… Моя обязанность, как сына, его оберегать и спасать», — заключил Филипп.

Напомним, на днях врачи диагностировали у Бедроса Киркорова стеноз аортального клапана. Сердце музыканта не справляется с перекачиванием крови. Медики настаивали на протезировании сердечного клапана, но пенсионер отказался от операции. У певца уже стоит кардиостимулятор.