Новости

«Не люблю старую кожу»: 85-летняя Джейн Фонда хочет завести молодого любовника

Актриса полна сил и энергии

4 декабря 2023 11:09
2284
0
Джейн Фонда
Джейн Фонда
Globallookpress.com/Photo Image Press/Keystone Press Agency

Звезда Голливуда Джейн Фонда сделала провокационное откровенное заявление. Артистка призналась, что хочет завести 20-летнего любовника, пишет Daily Express. Знаменитость отметила, что ей стыдно об этом говорить, но ее предпочтения в интимной жизни сейчас именно таковы. «Потому что я не люблю старую кожу», — объяснила Фонда. Также актриса не исключила, что еще встретит свою любовь.

Интервью Джейн вызвало бурное обсуждение в Сети. Некоторые раскритиковали артистку и были шокированы ее словами. Другие же похвалили за смелость и согласились с ее взглядами. Были и те, кто воспринял слова звезды как шутку. Ранее Джейн Фонда объяснила важность тренировок для сексуальной жизни.

В 2022 году актриса заявила, что чувствует себя намного моложе в своем возрасте, чем чувствовала в 20 лет. По ее словам, это является результатом 70-летнего стремления «стать молодой».

В конце прошлого года Джейн Фонда объявила о победе над раком во второй раз. Актриса отметила, что неходжкинская лимфома находится в стадии ремиссии.